Der Vorstand seit 06.03.17
| Vorstand 07.03.16 - 06.03.17 | Vorstand 24.09.14 - 07.03.16 | Vorstand 23.05.12 - 24.09.14 | Vorstand 22.03.10 - 23.05.12 |


1. Vorsitzender
Andreas ten Hove
Jahrgang
Telefon:
E-Mail: andreas.ten.hove@spd-emden-sued.de

Stellvertrender Vorsitzender
Friedrich Stöhr
Jahrgang 1944
Telefon: 0 49 21 5 63 77

Stellvertrender Vorsitzender
Stephan-Gerhard Koziolek
Jahrgang 1968
Telefon: 0 49 21 / 6 63 16
E-Mail:
stephan-gerhard.koziolek@spd-emden-sued.de

Kassenwart
Matthias Arends
Jahrgang 1970
Telefon: 0 49 21 82 50 25
E-Mail:
matthias.arends@spd-emden-sued.de

Schriftführer
Ludger Bruns
Jahrgang 1974
Telefon: 0 49 21 94 70 58
E-Mail:
ludger.bruns@spd-emden-sued.de

Stellvertretender Schriftführer, Pressewart
Albert Meyer
Jahrgang 1971
Telefon: 0 49 21 5 52 24
E-Mail:
albert.meyer@spd-emden-sued.de

Seniorenbeauftragter
Christian Ruhr
Jahrgang 1951
Telefon: 0 49 21 5 12 30
E-Mail:
christian.ruhr@spd-emden-sued.de

Jugendbeauftragte(r)
Sven Grammel
Jahrgang 1
984
Telefon: -
E-Mail: sven.grammel@spd-emden-sued.de

Beisitzerin
Brigitte Bögner

Brigitte ist leider am 29.08.2018 unerwartet verstorben.

Beisitzer
Günter Bögner
Jahrgang 1946
Telefon:
E-Mail: guenter.boegner@spd-emden-sued.de

Beisitzer
Wolfgang Pohlmann
Jahrgang 1950
Telefon:
0 49 21 5 59 77
E-Mail:
wolfgang.pohlmann@spd-emden-sued.de

Beisitzer
Wolfgang Schneider
Jahrgang 1947
Telefon: 0 49 21-5 17 41
E-Mail: wolfgang.schneider@spd-emden-sued.de

Beisitzerin
Hilka Tjarks
Jahrgang
1956
Telefon: 0 49 21 55144
E-Mail: hilka.tjarks@spd-emden-sued.de


Der Vorstand am Wahltag:

V.l.n.r. Matthias Arends, Brigitte Bögner, Günter Bögner, Stephan-Gerhard Koziolek,
Ludger Bruns, Friedrich Stöhr, Wolfgang Pohlmann, Albert Meyer, Andreas Ten Hove,
Sven Grammel, Hilka Tjarks, Christian Ruhr
Es fehlt: Wolfgang Schneider